Филиал ГБОУ ВО МО "Университета "Дубна"
Лыткаринский промышленно-
гуманитарный колледж
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
user Гость ava

Гость

Рейтинг выпускников 2019

группа 510. Специальность «38.02.07 Банковское дело». Профессия «Контролер сберегательного банка»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Бардаков Илья Максимович14.02.19993.889700ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
2Беспаликова Кристина Сергеевна29.08.19993.438700ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
3Богдан Марианна Игоревна24.05.19994.9441000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
4Бразгина Алена Леонидовна23.05.19993.7781000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
5Булгакова Юлия Владимировна22.03.199941000ПАО МКБМ.О. г. ЛыткариноОперационист
6Гуменникова Валентина Юрьевна24.05.19993.8331000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
7Гуреева Анастасия Михайловна06.01.19994.4121000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
8Завтур Корина Игоревна25.11.19993.7651000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
9Кондратьева Алина Александровна23.04.19994.174800ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
10Коротков Илья Александрович06.08.19963.375600Детский садМО, г.Лыткариноохранник
11Пчельникова Ирина Игоревна01.06.19993.941800ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
12Сетяева Анастасия Александровна02.03.199951000ПАО МКБМ.О. г. ЛыткариноОперационист
13Якушева Екатерина Сергеевна16.10.19994.051000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист
14Яшина Александра Валерьевна16.09.19993.81000ПАО «Сбербанк России»М.О. г. ЛыткариноОперационист

группа 515. Специальность «15.02.08 Технология машиностроения». Профессия «Слесарь механосборочных работ»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Анохин Андрей Александрович23.12.19993.471002ВС
2Бурданов Максим Викторович26.03.19993.44972ООО Экософт140000, Московская обл, г Люберцыводитель-экспедитор
3Власов Юрий Витальевич24.06.19993.52800ВС
4Гилязов Сергей Павлович28.01.19993.66802ВС
5Гиматдинов Юрий Алексеевич16.04.19994942ВС
6Зайцев Денис Сергеевич30.11.-00014.11002ПАО ТМКБ СОЮЗМ.О., г.Лыткаринотехник-технолог
7Кащеев Илья Дмитриевич22.09.19993.681002ВС
8Крушанов Сергей Павлович05.10.19993.72900ВС
9Кузьмин Егор Анатольевич26.06.19993.68952ВС
10Лаврищев Денис Андреевич13.02.19993.42902ВС
11Мерзликина Марина Александровна14.11.19983.91002ООО «Центр тяжести»140000, Московская обл, г Люберцыпреподаватель ударных инструментов начальных классов
12Мищериков Владислав Николаевич16.09.19993.4952ВС
13Мурашкина Ирина Владимировна19.01.19984.71002АО «ЛЗОС»МО г.Лыткаринотехник-технолог
14Панин Кирилл Александрович16.06.19974.1952Мосэнерго ТЭС 22140091, Московская обл, г Дзержинскийтокарь
15Пчелкин Олег Олегович07.10.19993.73900ВС
16Романюк Владимир Владимирович23.11.19993.311002ВС
17Рябов Кирилл Алексеевич10.05.19993.361002ВС
18Савельев Юрий Михайлович01.04.19983.69902ВС
19Сироткин Илья Андреевич27.07.19994.11952ВС
20Соседов Константин Васильевич04.08.19994.71002ВС
21Худяков Илья Максимович06.09.19993.47952ВС
22Черемушкин Александр Игоревич24.04.19994.331002ВС
23Якушин Никита Павлович09.09.19994.11002ВС

группа 515к. Специальность «15.02.08 Технология машиностроения». Профессия «Слесарь механосборочных работ»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Акимочкин Владислав Андреевич01.09.19993.35802ВС
2Акулов Иван Александрович27.03.19983.751002ВС
3Алешин Олег Алексеевич01.11.19993.2702ВС
4Белова Наталья Валерьевна17.03.19993.2602ПАО «Козельский механический завод»Калужская обл., г. Козельсктехник-технолог
5Голякова Анастасия Николаевна21.07.19993.61002ПАО «Козельский механический завод»Калужская обл., г. Козельсктехник-технолог
6Григорьев Иван Олегович22.03.19993.751002ВС
7Ковалев Дмитрий Юрьевич22.02.19983.8702нет данных
8Кузин Степан Витальевич31.05.19993.2802Тульский государственный универститетг.Тула
9Мерзликин Дмитрий Сергеевич12.11.19993.38702ВС
10Москалев Александр Витальевич12.09.19983.4802ВС
11Подолян Михаил Игоревич13.10.19993.641002ООО ПО «Инновационные технологии металлообработки»М.О.г Лыткариноналадчик оборудования
12Сидлецкий Сергей Николаевич30.08.19993.3602ВС
13Сухов Евгений Михайлович28.03.19993.1802ВС
14Экономова Анастасия Викторовна28.08.19984.11002ВС

группа 517. Специальность «23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Профессия «Слесарь по ремонту автомобиля»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Абморшев Павел Геннадьевич13.12.19993.5802ВС
2Антипов Илья Геннадьевич16.07.19993.57753ВС
3Белов Сергей Александрович19.02.19993.56803ВС
4Беляков Дмитрий Станиславович21.04.19993.61802ВС
5Бобренев Денис Александрович11.10.19993.42752ВС
6Голиков Виктор Сергеевич18.10.19993.84803ВС
7Голынин Николай Александрович29.08.19993.73802ВС
8Грамотнев Владимир Кириллович02.07.19993.45702ВС
9Донецкий Александр Сергеевич03.10.19983.57853ВС
10Кобин Антон Максимович24.10.19994.11853ВС
11Куракин Никита Евгеньевич05.05.19993.64853ВС
12Лебедев Владислав Дмитриевич07.10.19964.2702ИП ЛебедевМосковская область, г.ЛыткариноСлесарь-ремонтник
13Мамедов Фираддин НураддинОглы29.06.19983.75702Филиал Лавимонтг. МоскваРаботник склада
14Мещеряков Сергей Андреевич10.11.19993.81853Великан ЛБМ.О., Люберцыавтомеханик
15Минченко Сергей Дмитриевич23.11.19983.5752ВС
16Морозов Алексей Дмитриевич08.02.19993.81752ВС
17Никулин Дмитрий Александрович09.10.19983.89852Ресторан «Золотая вобла»г.Москваофициант
18Новохацкий Дмитрий Денисович14.02.19993.85852ВС
19Орлов Александр Евгеньевич05.07.19993.63853ВС
20Смирнов Павел Юрьевич23.10.19993.66852ВС
21Чагин Сергей Алексеевич14.01.20003.62853ВС
22Черных Александр Александрович03.10.19983.8752Ресторан «Золотая вобла»г.Москваофициант
23Чугай Павел Иванович07.07.19993.45853Тойота Центр Сокольникиг. МоскваМенеджер по продажам
24Шитов Владимир Владимирович05.03.19993.52752ВС

группа 518. Специальность «13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». Профессия «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Александров Сергей Алексеевич08.02.19993.278372Детский садМО, г.ЛыткариноНаладчик технологического оборудования
2Бравичев Антон Владимирович01.06.19993.474573АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноЭлектромонтер
3Володин Дмитрий Игоревич22.12.19983.474903АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноЭлектромонтер
4Галаев Ильяс Магомедович20.01.19993.6572ООО «Фалько и К»Г. МоскваНаладчик эл.оборудования
5Гусев Иван Константинович02.04.19993.526603АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноЭлектромонтер
6Донченков Владимир Андреевич28.12.19983.316673ФГУП НИИПМО, г. Лыткарино, пром.зона Тураево, стр.8Помощник электрика
7Иващенко Никита Сергеевич31.08.19983.842672АО «ЛЗОС»МО г.Лыткариноэлектромонтер
8Конкин Алексей Валерьевич12.05.19983.579733ООО «ОСТОВ»МО г. Люберцыменеджер
9Кувакин Никита Олегович13.09.19993.51003АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноЭлектромонтер
10Кузнецов Илья Александрович15.10.19993.556402ЗАО «ТИК»МО г.Лыткарино Октябрьская ул. д.12наладчик оборудования
11Курамшин Андрей Валерьевич12.06.19993.529432АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноМО г.Лыткарино Парковая ул. стр.1
12Курбанов Темирбулат Рустамович01.06.19994.227532ООО «Фалько и К»Г. МоскваНаладчик эл.оборудования
13Лаврушкин Алексей Александрович24.11.19963.1402ВС
14Лобачев Денис Вячеславович16.10.19993.684902ВС
15Перегуда Максим Андреевич03.08.19993.65602ФГУП НИИПМО, г. Лыткарино, пром.зона Тураево, стр.8Помощник электрика
16Репин Егор Владимирович09.12.19993.4502ПАО «Вымпел-Ком»МО пос. БыковоМенеджер
17Смирнов Иван Сергеевич29.01.19993.44502ООО «Фалько и К»Г. МоскваНаладчик эл.оборудования
18Черских Алексей Павлович31.05.19993.444803АО «ЛЗОС»МО г.ЛыткариноЭлектромонтер

группа 522. Специальность «09.02.02 Компьютерные сети». Профессия «Наладчик технологического оборудования»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Абдужалилов Мухамадали Улугбекович16.09.19994.318800ЗАО «ТиК Продукты»МО, Лыткарино, ул.Октябрьская, д.12Грузчик
2Брыксина Дарья Сергеевна19.06.19994.053800ТЦ «Весна» ЭльдорадоМО, Лыткарино, ул. Парковая, д. 2.Менеджер по продажам
3Груздев Дмитрий Сергеевич17.02.19994.235800МОУ «Наш дом»МО, Люберцы, ул.Гаршина, 8Курьер
4Джураев Владимир Сергеевич01.03.19994.056750ВС
5Исаев Иван Владимирович28.07.19993.737600ВС
6Коротаев Максим Александрович30.04.19993.789500ООО «Стройкомби»МО, ЛыткариноКонсультант
7Кругляков Семен Сергеевич16.03.19994900ГАУ МО «Лыткаринское инф. Агенство МО»МО, ЛыткариноГлавный специалист
8Крутикова Екатерина Николаевна04.02.19994.267900ВУЗНет данных
9Лабин Илья Алексеевич09.08.19993.947700ООО «Чайхана»МО, ЛыткариноОфициант
10Лапынин Николай Викторович08.10.19993.7600ООО «Детская лига»МО, гДзержинский, ул.Дзержинская, 27АКонсультант
11Майоров Александр Владимирович14.12.19984.105700ВС
12Мельник Александр Ильич11.07.19993.905700ТЦ «Весна» ЭльдорадоМО, Лыткарино, ул. Парковая, д. 2.Консультант по продажам
13Морозов Владислав Вячеславович02.10.19993.842700ООО «Перекресток»г. МоскваГрузчик
14Нахаев Руслан Алибагович31.07.19993.789600ВС
15Пономарев Сергей Германович12.10.19993.789650ООО «Барьер»МО, г.ЛыткариноОператор
16Протасов Павел Алексеевич04.05.19983.611600ВС
17Русинов Максим Геннадьевич15.02.19993.857700ООО «Магнит»МО, ЛыткариноГрузчик
18Тарасов Вячеслав Сергеевич15.04.19993.842650ПАО «ОДК-УМПО» филиал ЛМЗМО, ЛыткариноОператор ЭВМ
19Тимошенков Никита Вячеславович12.07.19993.813650ВС
20Трушин Константин Иванович17.03.19993.87600ЗАО «Лыткаринское ППЖТ»МО, Лыткарино, ул.Парковая, ст. ЗаводскаяМенеджер по продажам
21Устименко Никита Александрович10.11.19994.389800ООО «Стройкомби»МО, ЛыткариноГрузчик
22Филиппов Александр Павлович01.02.19993.944700ЗАО «КРОК Инкорпорейтед»Москва, ул.Волочаевская, д.5Оператор ЭВМ
23Халяпов Альберт Радикович11.02.19994.238800ВС
24Хлынин Кирилл Романович05.10.19983.947650ООО «Хоум Апплайнс»МО, Михайловская слободаКонсультант по продажам
25Шебалкова Наталия Владимировна05.10.19983.947800ВУЗ

группа 540. Специальность «40.02.02 Правоохранительная деятельность». Профессия «Юрист»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Андриевская Валерия Владимировна29.06.19993.368570нет данных
2Ахмедова Виолетта Абдирамоновна10.07.19993.824680декрет
3Бурнучев Илья Константинович13.04.19993.471750ВС
4Воробьев Максим Алексеевич16.03.19994.143870поступление в ВУЗнет данных
5Габрелян Виктория Арменовна11.10.19993.51730Good Models AgencyмодельЭлектродная ул. 2 стр. 33модель
6Горболетов Георгий Алексеевич07.06.19993.632840ВС
7Гришаев Максим Федорович29.10.19984.158950ВС
8Евтягина Екатерина Анатольевна20.02.19994.158880ОАО «Лыткаринский завод оптического стекла»М.О. г. Лыткаринопредставитель
9Животков Данила Олегович26.09.19973.682650МАУ ЛСК ЛыткариноМ.О., г.ЛыткариноМеханик
10Животков Дмитрий Олегович26.09.19973.955740Фитнес-клуб StexМ.О., г. ЛыткариноАдминистратор-кассир
11Завьялов Виктор Олегович08.06.19993.526810ВС
12Загородный Герман Евгеньевич25.06.19993.824820поступление в ВУЗнет данных
13Иваницкая Светлана Евгеньевна18.04.19994.722700поступление в ВУЗнет данных
14Камалетдинова Дина Рамилевна23.12.19984.211850нет данных
15Каменская Александра Викторовна10.09.19994830ООО Пират-пиццаПервомайская ул., 30, ЛыткариноОператор-кассир
16Ковачевич Горан Миятович07.01.19993.571630ВС
17Красавин Максим Эдуардович27.10.19984.348600ВС
18Кузнецова Александра Сергеевна21.06.19993.789940поступление в ВУЗнет данных
19Левин Алексей Александрович23.02.19993.737860ВС
20Лыша Екатерина Владимировна12.01.19984.375980Филиал «Лыткарино» университета ДубнаМ.О., г. ЛыткариноЗаведующий канцелярией
21Миннеханова Динара Ренатовна07.09.19994.211830нет данных
22Никанорова Анастасия Игоревна29.12.19993.857790ООО Книжный лабиринтМ.О. г. ЛыткариноПродавец-консультант
23Таланцева Марина Антоновна06.02.19993.5970УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москвег. МоскваСпециалист отдела кадров
24Тараканов Дмитрий Сергеевич11.10.19983560ВС
25Филимонова Анастасия Альбертовна09.11.19973.412890Fresh Artг. РязаньАдминистратор
26Шадыров Сулейман Базарбиевич15.08.19993.545640ВС
27Шляхтин Михаил Игоревич24.01.19983.667680ООО Биостандартг. Москвафасовщик
28Шмелева Екатерина Андреевна28.11.19983.474670декрет

группа 59. Специальность «19.02.10 Технология продукции общественного питания». Профессия «Повар»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Айм Александр Ардович29.03.19813.52950АО «ЛЗОС», цех питания № 39Московская область . г. ЛыткариноПовар
2Аракелян Эдуарт Атаныязович05.01.19984940ГБПОУ «Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства»г. МоскваПреподаватель спец. дисциплин
3Ахмедвалиева Рената Ренатовна23.12.19993.737890Кафе «Медеа»М.О. г. ЛыткариноПовар
4Гвоздева Мария Дмитриевна28.01.19994.833870АО «ЛЗОС», цех питания № 39Московская область . г. ЛыткариноПовар
5Грамотнев Евгений Кириллович02.07.19993.789670ВС
6Гуркина Алена Андреевна02.05.19993.875800Столовая ООО «ФУД-ЛАЙН»г. МоскваПовар
7Давыдова Мария Александровна11.03.19994.235650ООО «Автомир Богемия»г. МоскваАдминистратор торгового зала
8Ильичева Инна Александровна06.04.19994.053790Кафе «Барашек»М.О. г. ЛыткариноПовар
9Ким Диана Александровна25.04.19994820Кафе-клуб «Синяя птица»М.О. г. ЛыткариноПовар
10Кочнева Марина Александровна08.09.19994.118870Супермаркет «Виктория»г. Лыткарино, ул. Парковая, стр. 2Повар
11Крайнова Ирина Павловна26.04.19983.941590Кафе-клуб «Синяя птица»М.О. г. ЛыткариноАО «ЛЗОС», цех питания № 39
12Лазарев Вячеслав Евгеньевич09.02.20003.684640ВС-
13Лебедева Алена Александровна05.01.20003.889870Макдональдсг. МоскваАдминистратор
14Леонова Полина Николаевна22.02.19993.842850декрет-
15Маркарян Роза Агагесовна02.06.19993.789770Ресторан «Бар Ракуда»М.О. п.г.т. ТомилиноПовар
16Панина Елизавета Игоревна24.12.19964.389890Ресторан «O2 Lounge»г. МоскваПовар
17Руденок Павел Адреевич15.02.19994.421850ВС-
18Савичева Анна Сергеевна05.10.19993.895820АО «ЛЗОС», цех питания № 39Московская область . г. ЛыткариноПовар
19Сумник ХариПрия Падавна05.02.19994.667790Салон красоты «Багира»М.О. г. ЛыткариноАдминистратор
20Тараненко Наталья Сергеевна14.12.19993.947820АО «ЛЗОС», цех питания № 39Московская область . г. ЛыткариноПовар
21Храброва Екатерина Денисовна14.08.19994.353800Ресторан «O2 Lounge»г. МоскваПовар
22Челнаков Иван Геннадьевич03.06.19993.737600ВС-

группа 613. Специальность «13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)». Профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
ФИО выпускникаДата рожденияСредний балл аттестатаСоциальная адаптированностьРазрядПредполагаемое место трудоустройстваАдрес организацииДолжность
1Бурковский Евгений Евгеньевич03.05.20003.063250ВС
2Буслаев Андрей Валентинович15.08.20003.118500ВС
3Вавилов Ярослав Михайлович14.08.20003.053770НИЦ ЦИАММ.О. г. Лыткариноэлектромонтёр
4Васильева Марина Евгеньевна24.12.19983.222430Компания «Эльдорадо» ЛыткариноМ.О. г.ЛыткариноПродавец-консультант
5Веряскин Николай Владимирович22.01.19963.632230ВС
6Дорофеев Евгений Игоревич03.04.19983.32300ВС
7Желтухин Семен Александрович17.11.19993.294450ВС
8Иванов Антон Николаевич22.01.20003.5320ИП «Кудрявцев В.С.»г. Москвастажёр
9Калабушкин Александр Сергеевич31.03.20003.2670ВС
10Караев Алишер Вячеславович04.08.19994450ВС
11Ламухин Виталий Сергеевич20.12.19993.263250ОАО «ЛМЗ филиал НПО «Сатурн».Московская область, г.ЛыткариноЭлектрик
12Лукашев Андрей Александрович08.02.20003.214480ВС
13Максимов Александр Сергеевич10.08.19973.13570ВС
14Масленников Владислав Игоревич16.01.20013.381280ВС
15Махров Артем Алексеевич26.10.19993.211770ВС
16Миловзорова Анастасия Ильинична25.06.19933630декрет
17Моисеева Вероника Романовна25.06.19934.263930декрет
18Овчинников Андрей Александрович27.11.19793.585770АО «Люберецкий Водоканал»Московская область, г.ЛюберцыЭлектромонтер
19Панасюк Роман Андреевич15.11.20003.111530ВС
20Писарев Максим Сергеевич05.12.20003.474420ВС
21Фирсов Олег Анатольевич23.03.19783.421300ИП «Фирсов О.Н.»М.О. г. Лыткариноруководитель
22Хамракулов Азамат ЭркинУгли03.04.20013.313630ВС
23Хоменко Даниил Владимирович14.03.20003.235500ВС
24Чубаров Андрей Андреевич18.03.20013.263300ВС
25Шестеркин Сергей Александрович18.09.20003.333320ВС
26Щемеров Егор Олегович13.09.20003.368450ВС

 Приемная комиссия работает
 по БУДНЯМ с 9-00 до 15-00
 в главном корпусе.
 
 тел.: 8 (495) 555-1-555
 e-mail: miheevaiu@moycollege.ru
 Адрес: МO, г.Лыткарино,
 ул. Ухтомского, д.1
 тел.: 8(495) 555-1-555,
 e-mail: uni.lpgk@gmail.com