Филиал ГБОУ ВО МО "Университета "Дубна"
Лыткаринский промышленно-
гуманитарный колледж
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
user Гость ava

Гость

Расписание кружков

График работы кружков, секций, клубов филиала ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж на 2018/2019 учебный год
Наименование кружка, клубаВозрастНагрузкаАдрес/№ каб./времяФИО руководителя
Секция волейбол1-4 курс120 час.Вторник, четверг, 17.00-18.30, с/зал, Ухтомского дом 1Сивов Илья Сергеевич
Секция баскетбол1-4 курс80 час.Вторник, четверг, ул. Спортивная, дом 24, с/зал, 17.00-18.00Гуляева Татьяна Александровна
Клуб социологических и информационных исследований и разработок «Медиа группа ОНЪ-ЮНИОР» 1-4 курс160 час.Вторник, четверг, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 16, 16.00-18.00Целигорова Екатерина Александровна
Кружок технического творчества «Народный мастер»1-4 курс80 час.Вторник, Четверг, 18.00 - 19.00, ауд. N9 20, ул. Сафонова дом 8Горемыкин Олег Николаевич
Кружок «Автодело»1-4 курс80 час.Вторник, Четверг 18.00-19.00, ауд. N9 105, ул. Спортивная, д. 24Гончаров Геннадий Михайлович
Литературный кружок «Мир поэзии»1-4 курс360 час.Понедельник, среда, пятница, ул. Ухтомского, дом 1, акт/зал, 16.00-19.00Ежова Екатерина Викторовна
Военнопатриотический клуб «Витязь»1-4 курс200 час.ул. Ухтомского, дом 1, ауд. №1; вторник 16.00-18.00; четверг 16.00 -19.00Данилова Елена Борисовна
Вокальный кружок «Настроение»1-4 курс360 час.ул. Ухтомского, дом 1, акт/зал; вторник, четверг 16.00-19.00; суббота 14.00-17.00Ежова Екатерина Викторовна
График работы бесплатных кружков, секций, клубов филиала ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж на 2018/2019 учебный год
Наименование кружка, клубаВозрастНагрузкаАдрес/№ каб./времяФИО руководителя
Кондитерское искусство5-11 класс + студенты120 час.Вторник, среда, 16.00 - 17.30, ауд. № 8, Ухтомского дом 1Баркова Татьяна Ивановна
Увлекательная кулинария1-4 класс120 час.Четверг, 18.00-19.90, Воскресенье -15.00-16.30, ауд. № 13, Ухтомского дом 1Иванова Надежда Валериевна
Бизнес-курс «Администратор сферы услуг»1-4 курс120 час.среда, 16.00-19.00, ауд. № 3, Ухтомского дом 1Селезнёва Алла Анатольевна
Кружок «Креатив»1-4 курс120 час.Четверг, 16.00-19.00, ауд. № 8, Ухтомского дом 1Соловьёва Елена Александровна
Мир дизайна2-4 курс +5-11 класс120 час.Четверг, пятница, ул. Спортивная дом 24, ауд. 303,16.00-17.30Рахутина Ольга Николаевна
Работа с ИСПС «Правовая грамотность»1-4 курс120 час.Вторник, четверг, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 7, 16.00-17.30Горячкина Ольга Петровна
Финансовая грамотность для населения (с 17 сентября по 17 декабря; с 21 января по 21 апреля)55+24 час. / 24 час.Понедельник, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 4, 16.00-17.30Шилина Галина Николаевна, Прибыткова Светлана Валерьевна
Кружок научнотехнического творчества «Электромастер» (Подготовка к WSR)3-4 курс120 час.Среда, ул. Спортивная, дом 24, ауд. № 121, 16.00-19.00Цыбаков Сергей Юрьевич
Кружок по электронике1-4 курс + 8-11 класс120 час.Вторник, ул. Спортивная, дом 24, ауд. 307,16.00-19.00Гуришкин Альберт Витальевич
Математика. Подготовка к ОГЭ и РГЭ1-4 курс + 8-11 класс120 час.Вторник, Четверг, 16.00-17.30, ауд. № 6, Ухтомского дом 1Барабошкина Алла Викторовна
Ораторское искусство1-4 курс120 час.Среда, 16.00 -19.00, ауд. № 11, Ухтомского дом 1Аникеева Ольга Борисовна
Языковедческий кружок «Топонимика Лыткарина»1-4 курс120 час.Понедельник, пятница, ул. Спортивная, дом 24, ауд. № 314, 16.00-17.30Петрова Татьяна Сергеевна
Компьютерная графика1-4 курс + 10-11 классы120 час.Среда, четверг, 16.00 - 17.30, ауд. № 18, Ухтомского дом 1Железнова Наталия Ивановна
Фотоника и оптоинформатика1-4 курс + 8, 9 класс120 час.Пятница, ул. Спортивная дом 24, ауд. 200, 16.00-19.00Березовская Ливия Дмитриевна
Компьютерная грамотность для населения (с 20 сентября по 20 декабря; с 24 января по 24 апреля) 55+24 час. / 24 час.Четверг, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 18, 13.00-15.00Куликова Татьяна Николаевна, Железнова Наталия Ивановна
Подготовка к WSR1-4 курс120 час.Вторник, четверг, ул. Спортивная дом 24, ауд. 305,16.00-17.30Мухамедзянов Амир Анасович
Подготовка к WSR1-4 курс120 час.Вторник, четверг, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 10, 16.00-17.30Марков Игорь Юрьевич
«От оконного стекла до оптического»1-4 курс120 час.Среда, Ул. Спортивная дом 24, ауд. 201, 15.00 -18.00Феофанова Тамара Алексеевна
«Прототипирование»1-4 курс + 6-11 классы120 час.Понедельник, среда, ул. Спортивная, дом 24, ауд. 203,16.00 - 17.30Мартынюк Андрей Владимирович
Профориентационный клуб «Найди себя»5-11 классы120 час.Четверг, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 9, 16.00-19.00Сысоева Ирина Владимировна
Волонтёрское движение - клуб «РОСЫ»1-4 курс120 час.Понедельник, среда 16.00-17.30, ауд. № 5, Ухтомского дом 1Узянбаева Галина Александровна
Волонтёрское движение - клуб «Возрождение Традиций»1-4 курс120 час.Понедельник, пятница, 16.00-17.30, ауд. №15, Ухтомского дом 1Чуклин Виктор Александрович
Клуб «Академия семьи»3-4 курс120 час.Понедельник, 16.00-19.00, ауд. № 1, Ухтомского дом 1Плотников Александр Дмитриевич
Театральная студия «ПЕРЕСВЕТ»2-4 курс120 час.Понедельник, пятница, ул. Спортивная, дом 24, ауд. 1167,16.00-17.30Беляева Татьяна Александровна
КиноКлуб для детей и юношества8-11 класс120 час.Понедельник, пятница, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 10,16.00-17.30Марков Игорь Юрьевич
 Приемная комиссия работает
 по БУДНЯМ с 9-00 до 15-00
 в главном корпусе.
 
 тел.: 8 (495) 555-1-555
 e-mail: miheevaiu@moycollege.ru
 Адрес: МO, г.Лыткарино,
 ул. Ухтомского, д.1
 тел.: 8(495) 555-1-555,
 e-mail: uni.lpgk@gmail.com