Филиал ГБОУ ВО МО "Университета "Дубна"
Лыткаринский промышленно-
гуманитарный колледж
Версия для слабовидящих
user Гость ava

Гость

Структура

Администрация колледжа

Савельева Ольга Геннадьевна
Савельева Ольга Геннадьевна
Директор филиала
Гринёв Владимир Степанович
Гринёв Владимир Степанович
Заместитель директора по УР
Артамонова Елена Анатольевна
Артамонова Елена Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Карпова Тамара Васильевна
Карпова Тамара Васильевна
Заместитель директора по УМР
Зиновьева Наталья Ивановна
Зиновьева Наталья Ивановна
Заместитель директора по АХЧ
Круглякова Марина Викторовна
Круглякова Марина Викторовна
Заместитель директора по внебюджетному отделению

Кочкарева Галина Николаевна
Кочкарева Галина Николаевна
Комендант
Романова Мария Николаевна
Романова Мария Николаевна
Заведующий библиотекой
Филина Любовь Александровна
Филина Любовь Александровна
Методист
Чуклин Виктор Александрович
Чуклин Виктор Александрович
Тьютор
Данилова Елена Борисовна
Данилова Елена Борисовна
Педагог - организатор
Салагубова Раиса Петровна
Салагубова Раиса Петровна
Педагог - психолог
Рогачёва Юлия Владимировна
Рогачёва Юлия Владимировна
Социальный педагог
Бадябина Ирина Юрьевна
Бадябина Ирина Юрьевна
Ответственный секретарь приемной комиссии
Сивов Илья Сергеевич
Сивов Илья Сергеевич
Руководитель физического воспитания

Глебова Анастасия Дмитриевна
Глебова Анастасия Дмитриевна
Заведующий канцелярией
Кондратова Ольга Александровна
Кондратова Ольга Александровна
Техник
Коротова Ирина Сергеевна
Коротова Ирина Сергеевна
Заведующий складом
Максимова Оксана Владимировна
Максимова Оксана Владимировна
Заведующий архивом
Чевгун Наталья Николаевна
Чевгун Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Аверьянова Татьяна Николаевна
Аверьянова Татьяна Николаевна
Ведущий экономист
Моисеев Дмитрий Валерьевич
Моисеев Дмитрий Валерьевич
Ведущий программист
Целигорова Екатерина Александровна
Целигорова Екатерина Александровна
Социолог
Бадябина Ирина Юрьевна
Бадябина Ирина Юрьевна
Специалист по кадрам

Отделение "Гуманитарного и естественно-научного цикла"

Овчинникова<br>Марина Викторовна
Овчинникова
Марина Викторовна
Заведующий
отделением
Аникеева<br>Ольга Борисовна
Аникеева
Ольга Борисовна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Барабошкина<br>Алла Викторовна
Барабошкина
Алла Викторовна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Бородина<br>Елена Анатольевна
Бородина
Елена Анатольевна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Гуляева<br>Татьяна Александровна
Гуляева
Татьяна Александровна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Жарова<br>Людмила Гавриловна
Жарова
Людмила Гавриловна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Железнова<br>Наталия Ивановна
Железнова
Наталия Ивановна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Крылова<br>Вера Романовна
Крылова
Вера Романовна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Медных<br>Александр Яковлевич
Медных
Александр Яковлевич
Преподаватель
спец. дисциплин
Петрова<br>Татьяна Сергеевна
Петрова
Татьяна Сергеевна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Рубцова<br>Ольга Михайловна
Рубцова
Ольга Михайловна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Сайгушева<br>Светлана Николоаевна
Сайгушева
Светлана Николоаевна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Сивов<br>Илья Сергеевич
Сивов
Илья Сергеевич
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Узянбаева<br>Галина Александровна
Узянбаева
Галина Александровна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Фомцева<br>Анастасия Владимировна
Фомцева
Анастасия Владимировна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Черепякина<br>Елена Анатольевна
Черепякина
Елена Анатольевна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Чудакова<br>Валентина Дмитриевна
Чудакова
Валентина Дмитриевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Шавель<br>Лариса Витальевна
Шавель
Лариса Витальевна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин

Отделение "Экономики, банковского дела и права"

Овчинникова<br>Марина Викторовна
Овчинникова
Марина Викторовна
Заведующий
отделением
Шилина<br>Галина Николаевна
Шилина
Галина Николаевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Гаврилова<br>Елена Викторовна
Гаврилова
Елена Викторовна
Преподаватель
общеобразовательных дисциплин
Горячкина<br>Ольга Петровна
Горячкина
Ольга Петровна
Преподаватель
спец. дисциплин
Еремина<br>Людмила Викторовна
Еремина
Людмила Викторовна
Преподаватель
спец. дисциплин
Куликова<br>Татьяна Николаевна
Куликова
Татьяна Николаевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Прибыткова<br>Светлана Валерьевна
Прибыткова
Светлана Валерьевна
Преподаватель
спец. дисциплин

Отделение "Дизайна и сервиса"

Карандашова<br>Наталья Михайловна
Карандашова
Наталья Михайловна
Заведующий
отделением
Костикова<br>Ирина Михайловна
Костикова
Ирина Михайловна
Преподаватель
спец. дисциплин
Баркова<br>Татьяна Ивановна
Баркова
Татьяна Ивановна
Преподаватель
спец. дисциплин
Иванова<br>Надежда Валерьевна
Иванова
Надежда Валерьевна
Мастер производственного обучения
Рахутина<br>Ольга Николаевна
Рахутина
Ольга Николаевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Селезнева<br>Алла Анатольевна
Селезнева
Алла Анатольевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Соловьева<br>Елена Александровна
Соловьева
Елена Александровна
Мастер производственного обучения

Отделение "Технической эксплуатации и обслуживания"

Шестакова<br>Людмила Петровна
Шестакова
Людмила Петровна
Заведующий
отделением
Графова<br>Евгения Николаевна
Графова
Евгения Николаевна
Преподаватель
спец. дисциплин
Силяева<br>Наталья Петровна
Силяева
Наталья Петровна
Преподаватель
спец. дисциплин
Александрова<br>Мария Эдуардовна
Александрова
Мария Эдуардовна
Мастер производственного обучения
Борисов<br>Валерий Николаевич
Борисов
Валерий Николаевич
Преподаватель
спец. дисциплин
Воробьева<br>Анна Анатольевна
Воробьева
Анна Анатольевна
Мастер производственного обучения
Горемыкин<br>Олег Николаевич
Горемыкин
Олег Николаевич
Мастер производственного обучения
Гуришкин<br>Альберт Витальевич
Гуришкин
Альберт Витальевич
Преподаватель
спец. дисциплин
Колпаков<br>Алексей Васильевич
Колпаков
Алексей Васильевич
Преподаватель
спец. дисциплин
Кретинин<br>Александр Сергеевич
Кретинин
Александр Сергеевич
Преподаватель
спец. дисциплин
Кулаков<br>Николай Семенович
Кулаков
Николай Семенович
Преподаватель
спец. дисциплин
Мартынюк<br>Андрей Владимирович
Мартынюк
Андрей Владимирович
Преподаватель
спец. дисциплин
Сысоев<br>Александр Борисович
Сысоев
Александр Борисович
Преподаватель
спец. дисциплин
 Приемная комиссия работает
 по БУДНЯМ с 9-00 до 15-00
 в главном корпусе.
 
 тел.: ​8 (495) 555-1-555
 e-mail: miheevaiu@moycollege.ru
 Адрес: МO, г.Лыткарино,
 ул. Ухтомского, д.1
 тел.: 8(495) 555-1-555,
 e-mail: uni.lpgk@gmail.com