«Особенно если он преподаватель нашего славного колледжа», — говорит педагог и наставник Н.В. Иванова.
Состоялся очередной раунд регулярной игры «Сто вопросов к взрослому». Главной героиней ток-шоу для студентов Политеха «Лыткарино» стала преподаватель специальных и общеобразовательных дисциплин Надежда Валериевна Иванова.
Педагог ответила на множество вопросов студентов, подарила им свою светлую улыбку и сладости за самые интересные вопросы.
«Верить, надеяться и любить! — лучший девиз для каждого из нас. Своим ученикам я всегда говорю о том, как добро творит настоящие чудеса. Если подойти к любому делу с открытой душой, чистыми помыслами и умелыми руками, то станет лучше и мир, и ты сам», — подвела итог встречи педагог.
Фото: Алексей Лазарев.


