Списки на зачисление

Последнее обновление: 31.08.2022

Приказы о зачислении


Бюджетные специальности

15.02.08 Технология машиностроения (базовой подготовки)

Группа 215/1
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Урусов Алексей Александрович4,895
2Чуфистова Екатерина Романовна4,7
3Романюк Ярослав Валериевич4,6
4Почтовихин Илья Антонович4,579
5Беляков Руслан Николаевич4,421
6Максимов Артем Александрович4,421
7Павлов Антон Андреевич4,273
8Кропова Виктория Александровна4,263
9Грубый Денис Васильевич4,25
10Зайцев Александр Николаевич4,158
11Сердюков Демьян Андреевич4,105
12Егорова Ирина Сергеевна4,053
13Герло Игорь Михайлович4,053
14Байдин Александр Сергеевич4,05
15Фатеев Вячеслав Арменович4
16Литвиненко Даниил Александрович3,95
17Котов Сергей Сергеевич3,947
18Зиновьев Никита Алексеевич3,895
19Буздин Николай Петрович3,895
20Шишмолкин Данила Сергеевич3,842
21Смирнов Михаил Владимирович3,842
22Калинин Егор Игоревич3,789
23Захарова Анастасия Александровна3,789
24Баринов Даниил Алексеевич3,789
25Щербаков Игорь Николаевич3,789
Группа 215/2
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Шелина Анастасия Юрьевна4,842
2Шехирев Андрей Николаевич4,632
3Рогачева Валерия Петровна4,58
4Ахмедов Фаиз Фархадович4,55
5Крылова Надежда Юрьевна4,421
6Федоренко Кирилл Юрьевич4,35
7Назаров Никита Максимович4,333
8Стулов Григорий Николаевич4,263
9Никитина Анастасия Витальевна4,263
10Изотов Даниил Андреевич4,15
11Хайдарханов Амир Тимурович4,105
12Захаров Никита Владиславович4,1
13Чуваев Александр Владимирович4,05
14Касаткина Полина Максимовна4
15Миненков Роман Андреевич3,95
16Зиновьев Максим Романович3,95
17Авдеенков Михаил Александрович3,947
18Соколов Филипп Романович3,938
19Болтов Павел Николаевич3,842
20Демин Егор Евгеньевич3,842
21Юкин Тимофей Юрьевич3,842
22Жуков Олег Вадимович3,824
23Каляпин Александр Русланович3,789
24Рахманин Илья Юрьевич3,789
25Бачурина Полина Николаевна3,737

13.02.11 ТЭ и обслуживание эл. и электромеханического оборудования (базовой подготовки)

Группа 218/1
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Скопинов Артемий Николаевич4,842
2Прокудин Артемий Евгеньевич4,368
3Кудрявцев Артемий Владимирович4,278
4Татаркин Кирилл Александрович4,211
5Матусовский Михаил Александрович3,95
6Плужников Роман Юрьевич3,947
7Смирнов Роман Иванович3,842
8Пустовалов Артём Константинович3,8
9Суханов Григорий Владимирович3,75
10Бобу Александр Александрович3,75
11Арыкина Софья Эдуардовна3,737
12Русинов Антон Васильевич3,7
13Катков Андрей Александрович3,667
14Прусов Алексей Сергеевич3,65
15Хрусталева Ксения Витальевна3,65
16Филипповский Максим Юрьевич3,632
17Грицкевич Виктория Михайловна3,6
18Гусева Ульяна Денисовна3,579
19Борунов Иван Денисович3,579
20Яшин Максим Александрович3,579
21Шелухин Александр Андреевич3,579
22Смыков Иван Дмитриевич3,579
23Железнякова Екатерина Николаевна3,579
24Крутин Никита Александрович3,579
25Леонтьев Иван Алексеевич3,474
Группа 218/2
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Никоноров Глеб Сергеевич4,333
2Сергин Семён Романович4,316
3Ильин Максим Андреевич4,158
4Давыдов Александр Сергеевич4,05
5Михайлов Дмитрий Евгеньевич3,882
6Королев Максим Сергеевич3,85
7Панин Денис Романович3,789
8Алемаев Даниил Александрович3,75
9Плотников Глеб Владиславович3,737
10Шелухин Никита Андреевич3,737
11Свиридов Павел Алексеевич3,7
12Штатный Александр Евгеньевич3,7
13Брызгалов Константин Вячеславович3,684
14Сарычев Семён Сергеевич3,632
15Поляков Артём Александрович3,632
16Гросу Даниил Игоревич3,632
17Пономарев Никита Германович3,6
18Платонов Вадим Александрович3,579
19Бодров Даниил Иванович3,579
20Гасымов Нурлан Бабекович3,579
21Добряков Иван Владимирович3,579
22Стрюков Евгений3,579
23Жеребцов Артем Михайлович3,579
24Пахомов Евгений Константинович3,55
25Ахмельдинов Андрей Михайлович3,5

54.02.01 Дизайн (по отраслям) (базовой подготовки)

Группа 272
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Хохлова София Александровна4,947
2Фомина Анастасия Дмитриевна4,9
3Булавина Татьяна Алексеевна4,778
4Морозова Ирина Михайловна4,7
5Самоделкина Дарья Михайловна4,684
6Пономарева Мария Дмитриевна4,55
7Швецов Юрий Сергеевич4,526
8Урусова Анастасия Вячеславовна4,35
9Садкеева Карина Николаевна4,333
10Катышева Вероника Михайловна4,3
11Карабашьян Спартак Ованесович4,3
12Поздышева Екатерина Олеговна4,263
13Пономарева Анна Ильинична4,263
14Буракова София Александровна4,25
15Войтова Анна Алексеевна4,211
16Петлай Александра Николаевна4,158
17Смирнова Анастасия Сергеевна4,158
18Николаева Елизавета Дмитриевна4,105
19Склёмин Александр Владимирович4,053
20Ерохина Мария Викторовна4
21Кузнецова Елизавета Кирилловна3,789
22Кулёва Карина Игоревна3,737
23Угольков Дмитрий Денисович3,579
24Хорькова Ангелина Семеновна3,5
25Скиданова Мария Михайловна3,421

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Группа 213
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Аксенов Даниил Сергеевич4,421
2Руднева Екатерина Михайловна4,375
3Алашкин Дмитрий Александрович4,333
4Шкарин Павел Андреевич3,7
5Стародубцев Константин Вячеславович3,684
6Яхлов Иван Александрович3,632
7Скок Даниил Викторович3,6
8Петросян Хачатур Вачикович3,5
9Кочнев Константин Андреевич3,474
10Трефилов Данила Витальевич3,45
11Алдажанов Бакихан Гулагаевич3,421
12Никитин Егор Сергеевич3,421
13Кувакин Роман Олегович3,421
14Абдуллин Рустам Русланович3,421
15Паршуткин Владислав Александрович3,381
16Кулин Ярослав Романович3,368
17Иванов Георгий Викторович3,368
18Тихомиров Иван Леонидович3,368
19Клыков Роман Владимирович3,368
20Креленко Илья Романович3,368
21Лапшина Арина Руслановна3,368
22Крошечнов Федор Вячеславович3,368
23Микаилова Диана Идрисовна3,35
24Игонов Кирилл Алексеевич3,35
25Дрожжинов Андрей Александрович3,35

Внебюджетные специальности

40.02.02 Правоохранительная деятельность (базовой подготовки)

Группа 240/1
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Махова Юлия Николаевна4,684
2Ахмедов Фаиз Фархадович4,55
3Боднарчук Дмитрий Сергеевич4,263
4Бахтерева Кристина Андреевна4,2
5Сутормина София Витальевна4,15
6Ленкова Жанна Андреевна4
7Федюшкин Данила Александрович3,95
8Бухарев Даниил Евгеньевич3,9
9Анненкова Кира Сергеевна3,895
10Шиворенков Александр Максимович3,842
11Гурбанов Тунар Самир Оглы3,722
12Юсибов Азер Анар Оглы3,655
13Ананьева Анастасия Романовна3,65
14Мельничук Никита Олегович3,632
15Тозлян Валерия Артемовна3,632
16Куклинская Александра Александровна3,526
17Ильина Ирина Олеговна3,524
18Курбатов Денис Владимирович3,316
19Слободчиков Никита Александрович3,2
20Биленкис Данила Алексеевич3,2
Группа 240/2
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Гесть Павел Витальевич4,579
2Грекул Мария Сергеевна4,5
3Аветисян Лусия Давидовна4,2
4Ащеулова Александра Алексеевна4,158
5Мостяев Николай Александрович4,053
6Козлова Кристина Александровна4,053
7Коновалова Ксения Алексеевна4
8Филатов Владислав3,947
9Шариф-Заде Лолита Шухратовна3,895
10Фролова Анастасия Михайловна3,8
11Кусов Дмитрий Алексеевич3,737
12Двойшес Мария Александровна3,7
13Усманов Роман Айратович3,579
14Бухнаев Артём Павлович3,474
15Терехов Алексей Андреевич3,474
16Тумайкина Александра Юрьевна3,421
17Юдин Вадим Дмитриевич3,368
18Онищенко Артем Алексеевич3,2
19Воронов Данила Алексеевич3,05
Группа 240/3
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Касымбаев Ойбек Улугбекович4,556
2Казакова Дарья Владимировна4,211
3Шмаков Данил Сергеевич4,15
4Лагига Алёна Александровна4,105
5Панин Николай Александрович4,053
6Гридасов Искандар Янович4
7Лагутин Владимир Александрович3,95
8Копалкина Виктория Андреевна3,85
9Онучина Ульяна Алексеевна3,8
10Носов Артём Максимович3,789
11Губко Любовь Викторовна3,65
12Балашова Софья Сергеевна3,632
13Дрожжев Родион Евгеньевич3,5
14Джаборов Дилшоджон Давронжонович3,474
15Соловов Виктор Павлович3,45
16Ситникова Анна Сергеевна3,45
17Ковтун Вероника Олеговна3,45
18Ведищев Владислав Дмитриевич3,263
19Евлахов Евгений Васильевич3,053

38.02.07 Банковское дело (базовой подготовки)

Группа 210
№ п/пФИОСредний балл аттестата
1Кругляк Ольга Федоровна4,55
2Путилин Роман Максимович4,368
3Белодед Михаил Сергеевич4,333
4Мирзоева Элана Элхан кызы4,278
5Дорохин Артём Дмитриевич4,263
6Домуллаева Парвинахон Илхомджоновна4,158
7Медведев Илья4
8Нургалиев Максим Романович4
9Григорьева Екатерина Евгеньевна4
10Сулейманов Дамир Рафикович4
11Ефишин Павел Ильич3,85
12Томин Глеб Геннадьевич3,8
13Бунич Марк Александрович3,737
14Варданян Сония Овсеповна3,632
15Стручкова Дарья Максимовна3,55
16Железняков Владислав Игоревич3,474
17Истомина Анна Владимировна3,421
18Шунтов Матвей Алексеевич3,4
19Лисовая Ульяна Вячеславовна3,368
20Ставицкий Николай Александрович3,263
21Идрисов Кабир Сейдалиевич3,105