Рейтинг абитуриентов 2021

Последнее обновление: 30.07.2021

Бюджетные специальности

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Григорьева Варвара Юрьевна4,478
2Ахвердян Эрик Рудикович4,1
3Тарабрин Кирилл Иванович4
4Романов Данила Евгеньевич3,842
5Крутько Егор Алексеевич3,833
6Панов Кирилл Витальевич3,75
7Рычков Александр Эдуардович3,737
8Дадеев Максим Витальевич3,737
9Федоров Борис Александрович3,737
10Суворов Владислав Юрьевич3,737
11Пилумян Моника Арутюновна3,688
12Пищулин Владислав Шимилевич3,684
13Присмаков Георгий Семенович3,684
14Пономарева Ксения Андреевна3,68
15Иванов Ярослав Николаевич3,666
16Апликаев Данил Серажетдинович3,632
17Грицкевич Виктория Михайловна3,631
18Хидиров Расул Русланович3,579
19Платонов Дмитрий Кириллович3,579
20Гончаренко Илья Сергеевич3,579
21Шандров Николай Владимирович3,536
22Пронин Александр Сергеевич3,529
23Шаповал Никита Олегович3,526
24Прохоров Максим Павлович3,526
25Александров Михаил Александрович3,5
26Поклад Анна Николаевна3,5
27Куценко Александр Павлович3,444
28Захарова Анна Олеговна3,421
29Сафронов Александр Андреевич3,421
30Никитенко Дмитрий Алексеевич3,421
31Лапшина Алёна Николаевна3,421
32Салаватов Абдулхамид Вайдуллаевич3,421
33Александрова Мария Васильевна3,421
34Басюк Михаил Юрьевич3,421
35Кондратьев Николай Михайлович3,4
36Цымбулов Руслан Алексеевич3,375
37Гусев Данила Артемович3,368
38Новиков Константин Григорьевич3,333
39Бобоев Тимур Зарифджонович3,316
40Касаткин Константин Евгеньевич3,316
41Смирнов Александр Сергеевич3,316
42Незамутдинов Данила Олегович3,316
43Титов Данила Сергеевич3,316
44Иванков Данила Сергеевич3,278
45Симчук Даниил Васильевич3,263
46Шкуренков Даниил Александрович3,263
47Костенков Георгий Сергеевич3,263
48Джумаев Иброхим Махмадалиевич3,263
49Степанян Алик Резоевич3,263
50Зубков Даниил Александрович3,25
51Шевченко Владислав Александрович3,25
52Щербаков Данила Алексеевич3,25
53Духанин Евгений Павлович3,25
54Квитко Александр Александрович3,235
55Перминов Александр Денисович3,2
56Близнюк Алексей Ильич3,2
57Шорников Артём Андреевич3,158
58Щенников Владислав Валерьевичнет данных об аттестате
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Завьялов Алексей Михайлович4,45
2Трубицын Олег Андреевич4,444
3Султанов Наби Жабилович4,389
4Середа Кирилл Дмитриевич4,368
5Дружнова Анастасия Алексеевна4,368
6Мартиросян Арман Абраамович4,316
7Ермишин Игорь Вячеславович4,25
8Ибрагимов Тимур Курбангельдыевич4,211
9Скрипкин Илья Сергеевич4,158
10Овечкин Владимир Владимирович4,15
11Мочалин Федор Александрович4,105
12Говоров Алексей Александрович4,1
13Ахвердян Эрик Рудикович4,1
14Макаров Андрей Александрович4,053
15Калевич Егор Алексеевич4,053
16Федоров Роман Владимирович4,053
17Самодуров Павел Александрович4,05
18Худяков Даниил Максимович4
19Тарабрин Кирилл Иванович4
20Колько Александр Евгеньевич3,947
21Воюйкин Вадим Олегович3,9
22Красавин Кирилл Эдуардович3,895
23Кодряну Алексей Васильевич3,895
24Вороненков Аркадий Романович3,895
25Зорин Андрей Евгеньевич3,85
26Шумский Артем Сергеевич3,842
27Попова Анна Владимировна3,8
28Денисова Дарья Эдуардовна3,789
29Шитов Иван Сергеевич3,762
30Панов Кирилл Витальевич3,75
31Сергеев Павел Павлович3,75
32Железняков Дмитрий Игоревич3,737
33Федоров Борис Александрович3,737
34Кабзаев Александр Евгеньевич3,736
35Трунов Никита Геннадьевич3,706
36Пануев Артём Сергеевич3,7
37Пилумян Моника Арутюновна3,688
38Пищулин Владислав Шимилевич3,684
39Коляскин Андрей Алексеевич3,684
40Гайович Никита3,684
41Жижин Денис Константинович3,684
42Присмаков Георгий Семенович3,684
43Пономарева Ксения Андреевна3,68
44Федоровский Дмитрий Андреевич3,667
45Иванов Ярослав Николаевич3,666
46Сабуров Илья Дмитриевич3,65
47Кузнецов Антон Валерьевич3,625
48Кирпель Максим Сергеевич3,611
49Башмаков Арсений Сергеевич3,6
50Гончаренко Илья Сергеевич3,579
51Пронин Александр Сергеевич3,529
52Максимов Даниил Александрович3,526
53Шаповал Никита Олегович3,526
54Поклад Анна Николаевна3,5
55Коровин Дмитрий Сергеевич3,5
56Александров Михаил Александрович3,5
57Птицын Егор Алексеевич3,474
58Филипов Тимур Юрьевич3,474
59Васильев Даниил Вадимович3,444
60Павлов Артём Дмитриевич3,444
61Куценко Александр Павлович3,444
62Рындяев Егор Олегович3,421
63Муравец Александр Александрович3,421
64Кузьмин Алексей Анатольевич3,421
65Кузьменко Владислав Николаевич3,421
66Никитенко Дмитрий Алексеевич3,421
67Лапшина Алёна Николаевна3,421
68Качесов Валентин3,421
69Кольцов Никита Александрович3,421
70Кондратьев Николай Михайлович3,4
71Цымбулов Руслан Алексеевич3,375
72Касаткин Константин Евгеньевич3,316
73Бобоев Тимур Зарифджонович3,316
74Иванков Данила Сергеевич3,278
75Симчук Даниил Васильевич3,263
76Шкуренков Даниил Александрович3,263
77Соколов Евгений Олегович3,263
78Дуленков Игорь Дмитриевич3,263
79Джумаев Иброхим Махмадалиевич3,263
80Фролов Даниил Петрович3,263
81Духанин Евгений Павлович3,25
82Зубков Даниил Александрович3,25
83Щербаков Данила Алексеевич3,25
84Перминов Александр Денисович3,2
85Карлов Владимир Андреевич3,176
86Шорников Артём Андреевич3,158
87Латипов Владимир Робертович3,15
15.02.08 Технология машиностроения (базовой подготовки)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Трефилов Олег Витальевич4,55
2Пирогов Егор Алексеевич4,421
3Дружнова Анастасия Алексеевна4,368
4Королев Ярослав Михайлович4,35
5Симонов Степан Кириллович4,3
6Бабой Марина Андреевна4,211
7Ибрагимов Тимур Курбангельдыевич4,211
8Туктамышева Маргарита Сергеевна4,158
9Галкина Анжела Сергеевна4,158
10Овечкин Владимир Владимирович4,15
11Плотникова Анастасия Александровна4,105
12Мочалин Федор Александрович4,105
13Посаженникова Эвелина Анатольевна4,053
14Мирзазанова Диана Андреевна4,053
15Самодуров Павел Александрович4,05
16Селезнев Максим Денисович4
17Левин Юрий Алексеевич4
18Чуприкова София Арсеньевна3,95
19Кравченко Сергей Александрович3,947
20Потапенко Глеб Константинович3,947
21Сухоруков Артём Максимович3,947
22Кулябина Ангелина Олеговна3,905
23Слепынин Роман Владимирович3,9
24Воюйкин Вадим Олегович3,9
25Швец Егор Дмитриевич3,894
26Рыбин Андрей Денисович3,85
27Казанцева Алёна Алексеевна3,842
28Каменев Алексей Антонович3,842
29Шитов Иван Сергеевич3,762
30Сергеев Павел Павлович3,75
31Гасанбеков Артём Александрович3,737
32Пануев Артём Сергеевич3,7
33Пилумян Моника Арутюновна3,688
34Пономарева Ксения Андреевна3,68
35Иванов Ярослав Николаевич3,666
36Гончаренко Илья Сергеевич3,579
37Хидиров Расул Русланович3,579
38Пронин Александр Сергеевич3,529
39Петришин Руслан Русланович3,526
40Шаповал Никита Олегович3,526
41Птицын Егор Алексеевич3,474
42Филипов Тимур Юрьевич3,474
43Васильев Даниил Вадимович3,444
44Куценко Александр Павлович3,444
45Кузьменко Владислав Николаевич3,421
46Качесов Валентин3,421
47Кольцов Никита Александрович3,421
48Никитенко Дмитрий Алексеевич3,421
49Басюк Михаил Юрьевич3,421
50Рындяев Егор Олегович3,421
51Салаватов Абдулхамид Вайдуллаевич3,421
52Кузьмин Алексей Анатольевич3,421
53Александрова Мария Васильевна3,421
54Джумаев Иброхим Махмадалиевич3,263
55Дуленков Игорь Дмитриевич3,263
56Фролов Даниил Петрович3,263
57Вишнякова Дарья Денисовна3,211
54.02.01 Дизайн (по отраслям) (базовой подготовки)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Королькова Алёна Сергеевна5
2Карданец Анна Андреевна4,895
3Колосова Дарья Владимировна4,789
4Шевченко Светлана Александровна4,7
5Балыкина Анастасия Юрьевна4,684
6Белякова Алена Денисовна4,684
7Бурлак Анастасия Сергеевна4,667
8Фомин Игорь Андреевич4,579
9Бавченкова Полина Андреевна4,526
10Соловьева Мария Андреевна4,526
11Сафутина Лолита Евгеньевна4,5
12Григорьева Варвара Юрьевна4,478
13Токарева Элеонора Львовна4,474
14Бурым Евгения Вячеславовна4,45
15Пирогов Егор Алексеевич4,421
16Жевора Анжела Андреевна4,368
17Иванова Сабрина Сергеевна4,368
18Копейкина Альбина Алексеевна4,333
19Торопова Диана Парвизовна4,333
20Хлебникова Кристина Алексеевна4,316
21Бегаева Алёна Леонидовна4,263
22Попушой София Александровна4,263
23Поздышева Екатерина Олеговна4,263
24Панина Кристина Игоревна4,174
25Лемешко Маргарита Николаевна4,158
26Душин Данила Витальевич4,105
27Кадничанская Елизавета Владимировна4,105
28Громова Дарья Дмитриевна4,105
29Каленых Алексей Владиславович4,059
30Козлова Екатерина Олеговна4,053
31Посаженникова Эвелина Анатольевна4,053
32Кремнева Вера Кирилловна4,05
33Лыскова Ульяна Максимовна4,05
34Григорьевская Кристина Андреевна4,048
35Воробьев Максим Дмитриевич4
36Оганесян Кристина Робертовна4
37Намазова Диана Руслановна3,947
38Гусаров Денис Александрович3,947
39Усова Елизавета Алексеевна3,944
40Николаева Анастасия Евгеньевна3,9
41Яковлева Яна Игоревна3,895
42Козерод Варвара Александровна3,895
43Кручинина Анастасия Алексеевна3,889
44Куликова Ксения Дмитриевна3,85
45Савицкая Валерия Геннадьевна3,842
46Казанцева Алёна Алексеевна3,842
47Кондрашкина Татьяна Анатольевна3,842
48Попова Анна Владимировна3,8
49Карпова Виктория Владимировна3,789
50Денисова Дарья Эдуардовна3,789
51Наструлина Камилла Андреевна3,632
52Черных Юлия Михайловна3,579
53Гончаренко Илья Сергеевич3,579
54Пронин Александр Сергеевич3,529
55Кондратьева Алина Дмитриевна3,526
56Синякова Мария Станиславовна3,5
57Прокопчук Евгений Владимирович3,5
58Петровская Мария Михайловна3,473
59Щербакова Кристина Николаевна3,421
60Чернова Светлана Михайловна3,421
61Захарова Анна Олеговна3,421
62Коченова Ева Анатольевна3,368
63Ковешникова Евгения Алексеевна3,333
64Маркина Татьяна Сергеевна3,316
65Касаткин Константин Евгеньевич3,316
66Петросян Эрна Ваграмовна3,316

Платные специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Шевченко Светлана Александровна4,7
2Нефедова Ангелина Павловна4,333
3Платонова Ангелина Николаевна4,211
4Турчикенова Карина Кайратовна4,211
5Ивашкин Кирилл Александрович3,95
6Запашная Милана Денисовна3,947
7Амарян Анна Зурабовна3,895
8Данилина Софья Дмитриевна3,842
9Старова Екатерина Романовна3,684
10Черных Юлия Михайловна3,579
11Синякова Мария Станиславовна3,5
12Латипов Владимир Робертович3,15
40.02.02 Правоохранительная деятельность (базовой подготовки)
№ п/пФИО абитуриентаСредний балл аттестата
1Папченкова Мария Дмитриевна4,625
2Остапчук Иван Владимирович4,429
3Нефедова Ангелина Павловна4,333
4Соболева София Максимовна4,263
5Усимова Варвара Олеговна4,25
6Макарова Дарья Михайловна4,222
7Краснобаева Полина Максимовна4,211
8Мусульманов Руслан Эрленович4,2
9Цветков Максим Александрович4,158
10Крупская София Кирилловна4,158
11Громова Дарья Дмитриевна4,105
12Клеянкина Александра Сергеевна4,1
13Блинов Егор Алексеевич4,053
14Косенко Татьяна Алексеевна4,053
15Хаста Дарья Олеговна4
16Левин Юрий Алексеевич4
17Ивашкин Кирилл Александрович3,95
18Князева Мария Александровна3,947
19Дронов Никита Александрович3,944
20Амарян Анна Зурабовна3,895
21Касиан Денис Генадиевич3,85
22Бутнев Павел Артёмович3,833
23Лыкова Марина Олеговна3,778
24Селищев Даниил Александрович3,777
25Суворов Владислав Юрьевич3,737
26Кабзаев Александр Евгеньевич3,736
27Мурзаканов Руслан Арсенович3,684
28Гаврилова Анастасия Павловна3,684
29Петровская Анастасия Сергеевна3,684
30Калугина Дарья Кирилловна3,65
31Михалев Владислав Александрович3,632
32Володин Даниил Евгеньевич3,625
33Краснов Виталий Евгеньевич3,579
34Петришин Руслан Русланович3,526
35Абашин Артём Ренатович3,5
36Огарков Михаил Антонович3,444
37Качесов Валентин3,421