Рейтинг абитуриентов

Данные по абитуриентам актуализированы 28 августа 2020 г.

54.02.01 Дизайн (по отраслям) (базовой подготовки) гр 072
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Дорина Светлана Александровна4.471
2Ген Алина Андреевна4.429
3Быкова Ирина Александровна4.375
4Карпиленко Евгения Владимировна4.353
5Караева Алина Арсеновна4.35
6Кочетыгова Ульяна Анатольевна4.316
7Лоик Эвелина Дмитриевна4.286
8Чирцова Александра Сергеевна4.158
9Хухорева Маргарита Олеговна4.143
10Громова Дана Эдуардовна4.105
11Айм Яна Денисовна4.053
12Прирез Валерия Дмитриевна4
13Веселова Алина Александровна3.895
14Кондратова Виктория Алексеевна3.895
15Жуков Андрей Сергеевич3.895
16Яшанина Анастасия Андреевна3.864
17Генералова Марина Михайловна3.85
18Рябова Диана Андреевна3.722
19Киселев Иван Андреевич3.667
20Симонова Яна Сергеевна3.667
21Зуева Ульяна Николаевна3.632
22Аманулла Марйам Харуновна3.619
23Ромашко Светлана Александровна3.55
24Курилова Алиса Денисовна3.5
25Норматова Диёра Уткировна3.421
19.02.10 Технология продукции общественного питания (базовой подготовки) гр. 09
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Сидякина Татьяна Александровна4.737
2Фуфурин Кирилл Александрович4.474
3Грыженкова Кристина Дмитриевна4.333
4Попова Полина Сергеевна4.316
5Парфеев Александр Романович4.211
6Чебурков Дмитрий Александрович4.211
7Еськов Иван Юрьевич4.176
8Журавлева Анна Игоревна4.176
9Быкова Дарья Сергеевна4.158
10Шевченко Дарья Александровна4.158
11Байгереева Жанета Романовна4.118
12Бабанин Данила Александрович4.111
13Мустафаева Ульфан Насиф Кызы4.105
14Смирнова Анастасия Андреевна4.105
15Абакаева Вероника Сергеевна4.053
16Москвина Дарья Александровна4
17Цыганов Артем Владимирович4
18Шабунина Феодора Сергеевна3.952
19Гришина Анастасия Сергеевна3.95
20Журавлева Полина Евгеньевна3.947
21Кулезнева Алина Максимовна3.947
22Малашкина Виктория Викторовна3.905
23Никанкина Анастасия Юрьевна3.85
24Зайцев Кирилл Валерьевич3.842
25Михайлов Даниил Сергеевич3.632
13.02.11 ТЭ и обслуживание эл. и электромеханического оборудования (базовой подготовки) гр. 018
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Погибко Максим Алексеевич5
2Филекин Максим Владимирович4.526
3Орлов Анатолий Михайлович4.238
4Сорокин Никита Борисович4.105
5Богомолов Виктор Викторович4.091
6Остапенко Даниил Борисович4.053
7Майер Вячеслав Владимирович4
8Трофимов Александр Игоревич4
9Нойкин Владислав Ильич3.944
10Цыганов Андрей Сергеевич3.857
11Шевченко Георгий Юрьевич3.842
12Сучков Данила Дмитриевич3.842
13Сидоров Никита Сергеевич3.842
14Загайнов Андрей Андреевич3.842
15Данилов Дмитрий Андреевич3.789
16Загайнов Сергей Андреевич3.789
17Михайлов Александр Евгеньевич3.778
18Батищев Данила Евгеньевич3.684
19Финкевич Ян Дмитриевич3.684
20Иванов Ростислав Александрович3.667
21Башмаков Николай Сергеевич3.647
22Сучков Максим Сергеевич3.632
23Ткачев Максим Алексеевич3.579
24Галчихин Андрей Сергеевич3.474
25Прошкин Евгений Дмитриевич3.263
15.02.08 Технология машиностроения (базовой подготовки) гр 015
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Лапшов Анатолий Михайлович4.368
2Толмачев Александр Александрович4.368
3Ахтемиров Артем Андреевич4.263
4Рождайкин Артем Андреевич4.263
5Куделин Илья Максимович4.211
6Васильев Никита Дмитриевич4.176
7Ершова Виктория Дмитриевна4.167
8Подлужный Даниил Викторович4.15
9Дворцов Иван Андреевич4.125
10Гончаров Серафим Евгеньевич4.105
11Копайгородский Роман Вартанович4.053
12Трушкин Артем Алексеевич4
13Богданова Анна Борисовна4
14Запорожец Дмитрий Романович3.947
15Гандилян Роберт Сергеевич3.895
16Сидоров Валерий Витальевич3.889
17Кабалина София Дмитриевна3.842
18Швечков Данила Андреевич3.842
19Ефимов Артём Юрьевич3.789
20Осипян Роман Арамович3.789
21Трандушкин Денис Дмитриевич3.737
22Кулаков Дмитрий Андреевич3.722
23Залетин Илья Сергеевич3.684
24Миннеханов Ильяс Ренатович3.684
25Вавилов Даниил Сергеевич3.579
12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы (базовой подготовки) гр. 012
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Алескеров Аслан Вугар-Оглы4.313
2Парасий Юрий Сергеевич4.188
3Иванов Вячеслав Григорьевич4.158
4Делешев Иван Александрович3.895
5Лаврентьева Полина Николаевна3.895
6Бурцев Дмитрий Александрович3.889
7Феофилова Кристина Александровна3.789
8Бочалова Валерия Николаевна3.684
9Качалкин Петр Алексеевич3.684
10Куваев Владислав Дмитриевич3.684
11Артюшкин Дмитрий Сергеевич3.636
12Филонский Артём Владимирович3.632
13Попова Дарья Владимировна3.579
14Александров Виталий Алексеевич3.474
15Тетерев Данила Викторович3.444
16Малкова Виктория Юрьевна3.421
17Плужникова Кристина Алексеевна3.421
18Щербакова Кристина Николаевна3.421
19Ерещенко Маргарита Романовна3.368
20Шашкин Иван Александрович3.333
21Горькова Анастасия Сергеевна3.316
22Козырев Александр Геннадьевич3.316
23Ерунов Данила Игоревич3.286
24Рустамов Эмиль Халигович3.211
25Самылин Вячеслав Вячеславович3.158
12.01.02 Оптик-механик гр. 012-п
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Иванов Дмитрий Александрович4.1
2Назарова Светлана Сергеевна4.053
3Сарак Виктория Вячеславовна4
4Петров Роман Олегович3.75
5Тополян Зарина Зареновна3.684
6Рустамов Теймур Шухратович3.684
7Дудкин Сергей Андреевич3.625
8Полянский Денис Олегович3.571
9Смирнов Дмитрий Андреевич3.556
10Макарова Анастасия Николаевна3.526
11Ямщиков Алексей Сергеевич3.5
12Антошкин Илья Дмитриевич3.444
13Макаренков Даниил Алексеевич3.444
14Бирюков Григорий Андреевич3.412
15Машенцев Данила Сергеевич3.4
16Драйэр Дмитрий Дмитриевич3.389
17Муртузалиев Марат Ибрагимович3.368
18Корнеев Кирилл Олегович3.368
19Белка Михаил Алексеевич3.316
20Бачев Андрей Евгеньевич3.286
21Майоров Сергей Сергеевич3.278
22Сергеев Никита Романович3.25
23Шипилов Данила Максимович3.211
24Песков Павел Борисович3.2
25Антонов Иван Владимирович3.105
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) гр. 013
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Кудинов Никита Юрьевич4.625
2Парфенов Дмитрий Игоревич4.059
3Матюшкин Никита Игоревич3.947
4Пономаренко Иван Сергеевич3.895
5Ашряфетдинов Ильназ Рамисович3.706
6Морозов Иван Александрович3.632
7Шевцов Дмитрий Александрович3.632
8Сухов Егор Александрович3.611
9Костерев Иван Иванович3.526
10Горячевский Александр Сергеевич3.526
11Мош Эдуард Иванович3.444
12Додонов Кирилл Андреевич3.421
13Белека Иван Эдуардович3.389
14Ямщиков Кирилл Александрович3.389
15Ага Дмитрий Александрович3.368
16Дереглазов Егор Валерьевич3.368
17Макаров Владимир Игоревич3.364
18Попов Никита Владимирович3.35
19Семакин Александр Павлович3.35
20Каминский Максим Вадимович3.316
21Звонарев Александр Викторович3.313
22Сапрыкин Сергей Дмитриевич3.313
23Стрикицын Вадим Владимирович3.211
24Романова Дарья Владимировна3.211
25Ляшенко Арсен Арсенович3.143
38.02.07 Банковское дело (базовой подготовки) гр. 010
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Карпова Татьяна Андреевна4.824
2Петрова Анастасия Витальевна4.421
3Тулупова Алина Тошбековна4.421
4Кирюхин Егор Константинович4.368
5Чикаева Александра Андреевна4.368
6Дунаева Алена Олеговна4.211
7Елесин Александр Дмитриевич4.211
8Карпов Даниил Михайлович3.842
9Могутнова Ольга Ивановна3.833
10Перепелица Анастасия Максимовна3.632
11Степкин Александр Сергеевич3.611
12Осипова Полина Андреевна3.579
13Ткаченко Иван Валерьевич3.526
14Щенникова Александра Романовна3.5
15Родоман Дарья Анатольевна3.474
16Шарипов Никита Алексеевич3.421
17Бужлаков Кирилл3.316
18Падёргин Эдуард Александрович3.15
40.02.02 Правоохранительная деятельность (базовой подготовки) гр.040
Фамилия Имя ОтчествоСредний балл аттестата
1Дианова Анастасия Сергеевна4.895
2Краснова Виктория Сергеевна4.762
3Панкратова Наталия Игоревна4.526
4Костюхин Егор Евгеньевич4.421
5Малюк Владислава Руслановна4.333
6Арамян Грета Гургеновна4.273
7Гнетов Алексей Александрович4.263
8Измайлова Алина Игоревна4.211
9Дружбина Виктория Юрьевна4.211
10Щеголькова Александра Николаевна4.2
11Донец Алексей Николаевич4.15
12Панчишин Анна Алексеевна4.105
13Чупраков Константин Валерьевич4.056
14Сковородинова Софья Артемовна4.053
15Бытка Давид4
16Акбыик Максим Григорьевич3.947
17Баландин Дмитрий Артемович3.895
18Фролов Даниил Дмитриевич3.842
19Арамян Геворг Гургенович3.81
20Бондаренко Карина Юрьевна3.8
21Еремеева Ольга Александровна3.789
22Матвеева Анастасия Сергеевна3.722
23Кожуренко Лев Сергеевич3.632
24Александрова Алёна Владимировна3.588
25Чатаев Расул Сайдумович3.529
26Вашуркин Алексей Николаевич3.45
27Мельников Алексей Петрович3.444
28Андрианов Михаил Юрьевич3.421
29Нуриев Амин Гасаналиевич3.421
30Яковлев Даниил Евгеньевич3.421
31Мурадян Михаил Гарегинович3.389
32Шайтанов Владимир Сергеевич3.368
33Крохин Илья Александрович3.211
34Казакова Татьяна Сергеевна3.167
35Крохин Иван Александрович3.158