Воспитательная деятельность


Новости воспитательной службы

Посмотреть все


Навигатор профилактики агрессивного поведения


К кому обратиться в экстренной ситуации?
КОРПУС 1,2
г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1;
г.Лыткарино, ул.Сафонова, дом 8
КОРПУС 3
г.Лыткарино, ул.Спортивная, дом 24
Ответственный инспектор ОДН – майор полиции Дудкина Светлана Васильевна
8 (495) 555-71-88
Ответственный инспектор ОДН – старший лейтенант Карпова Полина Дмитриевна
8 (495) 555-71-88
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о.Лыткарино – майор полиции Водопьянов Р.В.
8 (495) 552-73-05 8 (495) 555-70-55
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о.Лыткарино – капитан полиции Пиманкин В.Д.
8 (495) 552-04-18

Ответственные за воспитательную деятельность

Раздел находится в разработке

Объединения по интересам
Наименование кружка, клуба, секциивозрастАдрес/№ кабинет/времяФИО руководителяЭлектронный адрес для записи в кружок или телефон
Кружок «Кондитерское искусство»5-11 класс + студентыСуббота, 10.00 – 14.0, ауд. № 19, Ухтомского дом 1Баркова Татьяна ИвановнаBarkova-1951@mail.ru
Тренинговый клуб «Инсайт»1-2 курсПонедельник, среда
16.00 – 17.30, Ухтомского дом 1, ауд. 1
Артамонова Елена АнатольевнаUvr-college@yandex.ru
Компьютерная грамотность для населения55+Понедельник, пятница 15.00-16.00, ОАД 2Куликова Татьяна НиколаевнаTat101068@yandex.ru
Кружок «Креатив»1-4 курсПонедельник, 16.00 – 19.00, ауд. № 8, ул. Ухтомского дом 1Соловьёва Елена АлександровнаModeler55@yandex.ru
Кружок «Мир дизайна»2-4 курс +5-11 классЧетверг ул. Спортивная дом 24, ауд. 303, 15.00 – 10.00Рахутина Ольга Николаевнаmirmur70@yahoo.com
Кружок научно-технического творчества «Электро-мастер» (Подготовка к WSR)3-4 курсВторник, четверг 16.00-18.00,
ул. Спортивная, дом 24, ауд. №№ 121, 116
Цыбаков Сергей ЮрьевичZ1961s@bk.ru
alvitgu@mail.ru
Секция «Бокс», юноши1-4 курсыЧетверг
18.00-21.00, с/зал
ул. Ухтомского дом 1
Трусков Эдуард Викторович8 9660958048
Подготовка к WSR (фотография)1-4 курсПонедельник,
ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 12, 16.30-18.00
Марков Игорь Юрьевичigorym@yandex.ru
Кружок «Подготовка к WRS, Абилимпикс», специальность «Экономика и бухгалтерский учёт»1-4 курсВторник, четверг, 16.00 – 17.30, ауд. № 314, ул. Спортивная дом 24Прибыткова С.В.Sweta.pribytkova@yandex.ru
Волонтёрское движение — клуб «Возрождение Традиций»1-4 курсыСреда, четверг 16.00 – 17.30, ауд. № 16, Ухтомского дом 1Чуклин Виктор Александровичсhuklin252@mail.ru
Секция «Самбо»1-4 курсы,
1 -11 класс
Понедельник, четверг, ул. Спортивная, дом 24, с/зал 20.30 – 21.30Чагурин Александр Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Кружок технического творчества «Народный мастер»1-4 курс + 4-11 классыВторник, четверг, пятница 18.00 – 19.30, ауд. № 20, ул. Сафонова дом 8
Горемыкин Олег НиколаевичOleg2205kin@yandex.ru
Секция «Волейбол», юноши1-4 курсыВторник, пятница,
18.00-21.00, с/зал
ул. Ухтомского дом 1
Сивов Илья СергеевичSivov0401@mail.ru
Секция «Волейбол», девушки1-4 курсыПонедельник, среда 18.00-21.00, с/зал ул. Ухтомского дом 1Сивов Илья СергеевичSivov0401@mail.ru
Клуб социологических и информационных исследований и разработок «Медиа группа ОНЪ-ЮНИОР»1-2 курсВторник, четверг
16.00-18.00ул. Ухтомского, дом 1,
ауд. № 10,
Целигорова Екатерина Александровнаecherdaklieva@mail.ru
Секция «Мини-футбол»1-2 курсВторник, четверг, ул. Спортивная дом 24, с/зал, 20.30-21.30Чагурин Александр Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Академия семьи1-4 курсПонедельник, 16.00 – 19.00, ауд. № 10, Ухтомского дом 1Плотников Александр ДмитриевичRostsentrsem@yandex.ru
Кружок «Увлекательно об английских глаголах»1-4 курсПонедельник, пятница, ул. Ухтомского, д. 1, 16.00 – 17.30, ауд. 6Картакаева Эльмира АнваровнаCollege-metodika257@yandex.ru