Состоялся выпуск юристов в лыткаринском филиале университета «Дубна»

8 февраля в Лыткаринском колледже прошли торжественные мероприятия, посвящённые очередному выпуску юристов Внебюджетного отделения профессионального направления «Правоохранительная деятельность».

От имени филиала «Лыткарино» государственного университета «Дубна» поздравила 30 выпускников директор учебного заведения Ольга Савельева.
«Успехов в профессиональной деятельности, убедительных заслуг в сфере правопорядка и заслуженных наград» пожелала молодым специалистам Ольга Геннадьевна. Она также отметила, что ежегодно из стен ЛПГК выходят востребованные специалисты разных профессиональных направлений: «Мы уверены в каждом из своих студентов, за каждым стоит их сила духа и наш, педагогический, труд. Наши ребята становятся сильными специалистами, хорошими людьми, достойными гражданами нашей великой России!».
В этом году пять студентов окончили учебу блестяще, за что удостоились «красных дипломов», а их родители благодарственных писем от администрации колледжа.
В свою очередь, педагоги, наставники и родители выпускников желали в этот торжественный день молодым специалистам стабильного профессионального роста и удачи во всех начинаниях.

Фото: Владимир Думчев