Расписание кружков

График работы кружков, секций, клубов филиала ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» — Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж на 2020/2021 учебный год

Наименование кружка, клуба, секцииВозрастАдрес, № кабинета, времяФИО руководителяЭлектронный адрес для записи в кружок
Литературный кружок «Мир поэзии»1-2 курсПонедельник 16.00-19.00

Среда 16.00-19.00

Пятница 16.00-19.00

ул. Ухтомского, д. 1, акт.зал
Ежова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Вокальный кружок «Настроение»1-2 курсВторник 16.00-19.00

Четверг 16.00-19.00

Суббота 16.00-19.00

ул. Ухтомского, д. 1, акт.зал
Ежова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Театр-студия «Пересвет»1-2 курсВторник 16.00-21.00

Четверг 15.00-21.00

Суббота 14.00-21.00

ул. Сафонова, д. 8, каб. 1
Беляева Татьяна Александровнаsresha@mail.ru
Кружок «Кондитерское искусство»5-11 класс + студентыВторник, среда 16.00-17.30

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 8
Баркова Татьяна Ивановнаbarkova-1951@mail.ru
Тренинговый клуб «Инсайт»1-2 курсПонедельник, среда 16.00-17.30Артамонова Елена Анатольевнаuvr-college@yandex.ru
Клуб «Международные отношения»1-4 курсСреда 16.00-19.00

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 9
Селезнёва Алла Анатольевнаalla-klass@yandex.ru
Кружок «Креатив»1-4 курсЧетверг 16.00-19.00

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 8
Соловьёва Елена Александровнаmodeler55@yandex.ru
Кружок «Мир дизайна»2-4 курс + 5-11 классЧетверг 16.00-19.30

ул. Спортивная, д. 24, каб. 303
Рахутина Ольга Николаевнаmirmur70@yahoo.com
Кружок научно-технического творчества «Электромастер» (подготовка к WSR)3-4 курсСреда 16.00-19.00

ул. Спортивная, д. 24, каб. 101а, 121, 307
Цыбаков Сергей Юрьевич

Гуришкин Альберт Витальевич
z1961s@bk.ru

alvitgu@mail.ru
Кружок «Компьютерная графика»СтудентыСреда, четверг 16.00-17.30

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 18
Железнова Наталия Ивановнаgeleznova@yandex.ru
Подготовка к WSR (фотография)1-4 курсПонедельник 16.15-17.45

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 10
Марков Игорь Юрьевичigorym@yandex.ru
Волонтёрское движение — клуб «Росы»1-4 курсПонедельник 16.00-17.30

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 5
Узянбаева Галина Александровнаuzyanbaevaga@mail.ru
Волонтёрское движение — клуб «Возрождение традиций»1-4 курсСреда, четверг 16.00-17.30

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 16
Чуклин Виктор Александровичchuklin252@mail.ru
Секция «Самбо»1-4 курс, 1-11 классПонедельник, четверг 20.30-21.30

ул. Спортивная, д. 24, спортзал
Карузин Михаил Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Кружок технического творчества «Народный мастер»1-4 курс, 4-11 классВторник, четверг, пятница 18.00-19.30

ул. Сафонова, д. 8, каб. 20
Горемыкин Олег Николаевичoleg2205kin@yandex.ru
Секция «Волейбол», юноши1-4 курсВторник, четверг, 18.00-19.30

ул. Ухтомского, д. 1, спортзал
Сивов Илья Сергеевичsivov0401@mail.ru
Секция «Волейбол», девушки1-4 курсПонедельник, срежа, 18.00-19.30

ул. Ухтомского, д. 1, спортзал
Гуляева Татьяна Александровнаtatguly@mail.ru
Клуб социологических и информационных исследований и разработок «Медиа группа «Онъ-Юниор»1-2 курсВторник, четверг 16.00-18.00

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 10
Целигорова Екатерина Александровнаecherdaklieva@mail.ru
Секция «Мини-футбол»1-2 курсВторник, четверг 20.30-21.30

ул. Спортивная, д. 24, спортзал
Карузин Михаил Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Военно-патриотический клуб «Витязь»1-2 курсВторник, четверг 16.00-18.00

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 1
Данилова Елена Борисовнаelenadochlenina@mail.ru
Академия семьи1-4 курсПонедельник 16.00-19.00

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 10
Плотников Александр Дмитриевичrostsentrsem@yandex.ru
Кружок «Подготовка к WSR, Абилимпикс», специальность «Экономика и бухгалтерский учёт»8-10 класс + студентыВторник, четверг 16.00-17.30

ул. Спортивная, д. 24, каб. 314
Прибыткова Светлана Валерьевнаsweta.pribytkova@yandex.ru
Кружок «Криминалист»Студенты + школьникиВторник, четверг 16.00-17.30

ул. Ухтомского, д. 1, каб. 5
Кузнецова Альбина Ринатовнаalbina86@mail.ru