Воспитательная деятельность и идеология

Полезная информация


Новости воспитательной службы

Навигатор профилактики агрессивного поведения

К кому обратиться в экстренной ситуации?

Круглосуточная горячая линия
по оказанию психологической
помощи студенческой молодёжи

8-800-222-55-71

КОРПУС 1, 2 Г. Лыткарино ул. Ухтомского, дом 1 ул. Сафонова, дом 8
КОРПУС 3 Г. Лыткарино ул. Спортивная, дом 24
Ответственный инспектор ОДН – майор полиции ДУДКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 8-495-555-71-88
Ответственный инспектор ОДН – капитан полиции МИСАУТОВА ЕКАТЕРИНА ЭНВЕРОВНА 8-495-555-71-88
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о. Лыткарино – майор полиции ВОДОПЬЯНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 8-495-552-73-05
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о. Лыткарино – майор полиции ТЮФТЯКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 8-495-552-04-18
Ответственные за воспитательную деятельность
№ п/пФИОДолжность№ телефонаЭлектронная почта
1Артамонова Елена АнатольевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе+74955521658uvr-college@yandex.ru
2Рожкова Елена ВладимировнаСоциальный педагог+74955521658rozhkovaev8190@yandex.ru
3Чехова Виктория СергеевнаПедагог-психолог+74955521658viktoria.chehova@bk.ru
4Ежова Екатерина ВикторовнаПедагог дополнительного образованияe.ejova@bk.ru
5Пестова Любовь НиколаевнаВоспитатель общежития+74955528906pestova_1965@bk.ru
6Солодова Татьяна НиколаевнаВоспитатель общежития+74955528906solodova.tatiana2017@yandex.ru
7Сивов Илья СергеевичРуководитель физического воспитанияsivov0401@mail.ru
8Голубятникова Марина ВладимировнаПедагог-психологВ отпуске по беременности и родам
Объединения по интересам
Наименование кружка, клубаВозрастАдрес/№ каб./времяФИО руководителяЭлектронный адрес для записи или телефон
 Литературный кружок «Мир поэзии»1-2 курсПонедельник,  четверг,  суббота  с 16.00  до 18.15,  ул. Ухтомского, дом 1, акт/залЕжова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Кружок «Оздоровительная гимнастика»1-2 курсВторник  16.00-17.30; четверг 16.00 – 17.30  ул. Ухтомского, дом 1, с/зал, мед/пунктКоролёва Раиса Николаевна89260625332
Военно-патриотический клуб «Витязь»1-2 курсПонедельник, вторник, среда, четверг 16.00 – 19.00  ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 1Данилова Елена Борисовнаelenadochlenina@mail.ru
Вокальный кружок «Настроение»1-2 курс Понедельник,  четверг,  суббота  с 18.15  до 20.30,  ул. Ухтомского, дом 1, акт/залЕжова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Кружок «Подготовка к демонстрационному экзамену группы 911, Абилимпикс» по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»4 курс, 2 курсПонедельник, среда 16.00 – 17.30, ул. Ухтомского дом 1, ауд. 12Прибыткова Светлана ВалерьевнаSweta.pribytkova@yandex.ru
Кружок «Подготовка к демонстрационному экзамену группы 918, Абилимпикс» по специальности «ТЭ и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»4 курсПонедельник, среда 16.00 – 17.30, ул. Спортивная дом 24, ауд. 116Щевелёв Олег Вячеславович15oleg1961@mail.ru
Кружок «Подготовка к демонстрационному экзамену группы 010, Абилимпикс» по специальности «Банковское дело»3 курсПонедельник, среда 16.00 – 17.30, Ухтомского дом 1, ауд. 15Шилина Галина Николаевнаgalya.schilina2014@yandex.ru
Тренинговый клуб «Инсайт»1-2 курсПонедельник, среда 16.00 – 17.30, Ухтомского дом 1, ауд. 1Артамонова Елена АнатольевнаUvr-college@yandex.ru
Кружок «Мир дизайна»2-4 курс +5-11 классЧетверг ул. Спортивная дом 24, ауд. 303, 15.00 – 18.00Рахутина Ольга Николаевнаmirmur70@yahoo.com
Кружок научно-технического творчества «Электро-мастер» (Подготовка к WSR)3-4 курсВторник, четверг 16.00-17.30, ул. Спортивная, дом 24, ауд. №№ 121, 116Цыбаков Сергей ЮрьевичZ1961s@bk.ru; alvitgu@mail.ru
Подготовка к WSR (фотография)1-4 курсПонедельник, ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 12, 16.30-19.30Марков Игорь Юрьевичigorym@yandex.ru
Кружок технического творчества «Народный мастер»1-4 курс + 4-11 классыВторник, четверг 18.00 – 19.30, ауд. № 20, ул. Сафонова дом 8Горемыкин Олег НиколаевичOleg2205kin@yandex.ru
Секция «Самбо»1-4 курсы, 1 -11 классПонедельник,среда, ул. Спортивная, дом 24, с/зал 20.00 – 21.30Чагурин Александр Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Волонтёрское движение  — клуб «Возрождение Традиций»3-4 курсыСреда 16.00 – 19.00, ауд. № 16, Ухтомского дом 1Чуклин Виктор Александровичсhuklin252@mail.ru
Кружок «Академия семьи»1-4 курсПонедельник, 16.00 – 19.00, ауд. № 10, Ухтомского дом 1Плотников Александр ДмитриевичRostsentrsem@yandex.ru
Секция «Мини-футбол»1-2 курсВторник, четверг, ул. Спортивная дом 24, с/зал, 20.00-21.30Чагурин Александр Михайловичlytkarino_sambo@mail.ru
Секция «Волейбол», юноши1-4 курсыВторник, пятница — 18.00-19.30, с/зал ул. Ухтомского дом 1Сивов Илья СергеевичSivov0401@mail.ru
Секция «Волейбол», девушки1-4 курсыПонедельник, среда — 18.00-19.30, с/зал ул. Ухтомского дом 1Сивов Илья СергеевичSivov0401@mail.ru
Клуб социологических и информационных исследований и разработок «Медиа группа ОНЪ-ЮНИОР»1-2 курсВторник, четверг 16.00-17.30 ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 8Целигорова Екатерина Александровнаecherdaklieva@mail.ru
 Кружок «Креатив»1-4 курсЧетверг, пятница, 16.00 – 17.30, ул. Сафонова дом 8Соловьёва Елена АлександровнаModeler55@yandex.ru
Кружок «ТехМаш» (подготовка к демонстрационному экзамену группы 915)4 курсЧетверг, пятница, 16.00 – 17.30, ул. Спортивная дом 24, ауд. 203Ковалёва Лариса Николаевнаlarisa.covaleva2010@yandex.ru
Клуб «Солнечный луч»1-2 курсПонедельник, среда – 15.30 – 17.00, ул. Ухтомского дом 1, ауд. 5Узянбаева Галина Александровнаuzyanbaevaga@mail.ru
Кружок «Ораторское искусство»1 курсСреда, пятница 16.00-17.30 ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 11Аникеева Ольга Борисовнаolbanika@mail.ru
Кружок «Школа активного гражданина»1 курсПонедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 15.00 – 15.40, ул. Ухтомского дом 1, актовый залДанилова Елена Борисовнаelenadochlenina@mail.ru
Кружок по физике «ВместеЯрче» 1 курсВторник, четверг 16.00-17.30 ул. Ухтомского, дом 1, ауд. № 17Рубцова Ольга Михайловнаom.rubtsova@gmail.com
Молодёжный клуб «Экологист»1-4 курсПонедельник, среда 15.30-17.00, ул. Спортивная дом 24, ауд. 210Селезнёва Алла Анатольевнаallaselezneva2020@yandex.ru