Воспитательная деятельность и идеология

Полезная информация


Новости воспитательной службы

Программы воспитания обучающихся

Общие документы

Программа воспитания и социализации обучающихся на 2021-2025 гг.

Календарно-тематический план воспитательной работы на 2023-2024 уч.г.pdf

Программы воспитания 2023-24 уч.г.

12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
19.02.10 Технология продукции общественного питания
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
15.02.08 Технология машиностроения
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
38.02.07 Банковское дело
40.02.02 Правоохранительная деятельность
54.02.01 Дизайн

Программы воспитания 2022-2023 уч.г.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт
15.02.08 Технология машиностроения
40.02.02 Правоохранительная деятельность
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
54.02.01 Дизайн
38.02.07 Банковское дело
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
19.02.10 Технология продукции общественного питания
12.01.02 Оптик-механик

Перейти в раздел «Документы к образовательным программам»

Навигатор профилактики агрессивного поведения

К кому обратиться в экстренной ситуации?

Круглосуточная горячая линия
по оказанию психологической
помощи студенческой молодёжи

8-800-222-55-71

КОРПУС 1, 2 Г. Лыткарино ул. Ухтомского, дом 1 ул. Сафонова, дом 8
КОРПУС 3 Г. Лыткарино ул. Спортивная, дом 24
Ответственный инспектор ОДН – майор полиции ДУДКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 8-495-555-71-88
Ответственный инспектор ОДН – капитан полиции МИСАУТОВА ЕКАТЕРИНА ЭНВЕРОВНА 8-495-555-71-88
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о. Лыткарино – майор полиции ВОДОПЬЯНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 8-495-552-73-05
Ответственный УУП Отдела полиции по г.о. Лыткарино – майор полиции ТЮФТЯКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 8-495-552-04-18
Ответственные за воспитательную деятельность
№ п/пФИОДолжность№ телефонаЭлектронная почта
1Артамонова Елена АнатольевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе+74955521658uvr-college@yandex.ru
2Рожкова Елена ВладимировнаСоциальный педагог+74955521658rozhkovaev8190@yandex.ru
3Чехова Виктория СергеевнаПедагог-психолог+74955521658viktoria.chehova@bk.ru
4Ежова Екатерина ВикторовнаПедагог дополнительного образованияe.ejova@bk.ru
5Пестова Любовь НиколаевнаВоспитатель общежития+74955528906pestova_1965@bk.ru
6Солодова Татьяна НиколаевнаВоспитатель общежития+74955528906solodova.tatiana2017@yandex.ru
7Сивов Илья СергеевичРуководитель физического воспитанияsivov0401@mail.ru
Объединения по интересам
Наименование кружка, клуба, секцииВозрастАдрес/№ кабинета/ВремяФИО руководителяЭлектронный адрес для записи в кружок или телефон
Кружок «Подготовка к профессиональному конкурсу группы 018» по специальности «ТЭ и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»4 курсПонедельник, среда 16.00-17.30, ул. Спортивная дом 24, ауд. 116Щевелёв Олег Вячеславович15oleg1961@mail.ru
Тренинговый клуб «Инсайт»1-2 курсПонедельник, среда 16.00-17.30, ул. Ухтомского дом 1, ауд. 1Артамонова Елена Анатольевнаuvr-college@yandex.ru
Кружок «Мир дизайна»2-4 курсЧетверг, ул. Спортивная дом 24, ауд. 303, 15.00-18.00Рахутина Ольга Николаевнаmirmur70@yahoo.com
Кружок научно-технического творчества «Электро-мастер»3-4 курсВторник, четверг 16.00-17.30, ул. Спортивная, дом 24, ауд. №121, 116Цыбаков Сергей Юрьевичz1961s@bk.ru; alvitgu@mail.ru
Подготовка к WSR (фотография)1-4 курсПонедельник, ул. Ухтомского, дом 1, ауд №12, 16.30-19.30Марков Игорь Юрьевичigorym@yandex.ru
Кружок технического творчества «Народный мастер»1-4 курс + 4-11 классыВторник, четверг 16.00-19.30, ауд №20, ул. Сафонова дом 8Горемыкин Олег Николаевичoleg2205kin@yandex.ru
Волонтёрское движение — клуб «Возрождение Традиций»4 курсСреда 16.00-19.00, ауд №16, Ухтомского дом 1Чуклин Виктор Александровичchuklin252@mail.ru
Кружок «Этика и эстетика курсанта»1-4 курсВторник, четверг с 16.00-17.30, ул. Ухтомского дом 1, ауд. 7Лихотникова Елена Петровнаelikhotnikova@yandex.ru
Секция «Волейбол», юноши1-4 курсыВторник, пятница 18.00-19.30, с/зал ул. Ухтомского дом 1Сивов Илья Сергеевичsivov0401@mail.ru
Секция «Волейбол», девушки1-4 курсыВторник, пятница 18.00-19.30, с/зал ул. Ухтомского дом 1Сивов Илья Сергеевичsivov0401@mail.ru
Клуб социологических и информационных исследований и разработок «Медиа группа ОНЪ-ЮНИОР»1-3 курсВторник, четверг 16.00-17.30 ул. Ухтомского, дом 1, ауд №8Целигорова Екатерина Александровнаecherdaklieva@mail.ru
Кружок «Креатив»1-4 курсЧетверг, пятница, 16.00-17.30, ул. Сафонова, дом 8Соловьёва Елена Александровнаmodeler55@yandex.ru
Клуб «Солнечный луч»1-4 курсПонедельник, среда 15.30-17.00, ул. Ухтомского дом 1, ауд. 5Узянбаева Галина Александровнаuzyanbaevaga@mail.ru
Молодёжный клуб «Экологист»1-4 курсПонедельник, среда 15.30-17.00, ул. Спортивная дом 24, ауд. 210Селезнёва Алла Анатольевнаallaselezneva2020@yandex.ru
Кружок «Школа активного гражданина»1 курсПонедельник-пятница 15.00-15.40, ул. Ухтомского дом 1, актовый залДанилова Елена Борисовнаelenadochlenina@mail.ru
Кружок по физике «ВместеЯрче»1 курсВторник, четверг 16.00-17.30 ул. Ухтомского, дом 1, ауд №17Рубцова Ольга Михайловнаom.rubtsova@gmail.com
Клуб «Движение первых»1-2 курсВторник, среда с 16.00-17.30, ул. Спортивная дом 24, кабинет студсоветаЕжова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Литературный кружок «Мир поэзии»1-2 курсПонедельник, четверг, суббота 16.00-19.00, ул. Ухтомского дом 1, акт/залЕжова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru
Кружок «Оздоровительная гимнастика»1-2 курсВторник-пятница 16.00-17.30, ул. Ухтомского, дом 1, с/зал, мед/пунктКоролёва Раиса Николаевна89260625332
Военно-патриотический клуб «Витязь»1-2 курсПонедельник, среда, пятница 16.00-19.00 ул. Ухтомского, дом 1, ауд №19Данилова Елена Борисовнаelenadochlenina@mail.ru
Клуб «Академия семьи»1-2 курсВторник, среда 18.00-19.30, ул. Сафонова, дом 8, кабинет самоподготовкиСолодова Татьяна Николаевнаsolodova.tatiana2017@yandex.ru
Вокальный кружок «Настроение»1-2 курсВторник, среда, пятница 16.00-19.00, ул. Ухтомского, дом 1, акт/залЕжова Екатерина Викторовнаe.ejova@bk.ru